19:20 Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. СКА (Санкт-Петербург) - "Автомобилист" (Екатеринбург)
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 4-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
12:50
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Ч. Сунг Юнг - Я. Родригес. Д. Серроне - М. Перри [16+]
14:50
"Спартак" - "Рейнджерс". Live. [12+]
15:10
Новости.
15:15
16:00
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Бриедис - Н. Гевор. М. Власов - К. Гловацки [16+]
18:00
Новости.
18:05
18:50
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Ак Барс" (Казань) - "Слован" (Братислава)

У российских ватерполисток могут отнять победу в 1/8 финала ЧМ

23 июля 2017 10:58

Сборная Нидерландов по водному поло пытается опротестовать победу сборной России в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Будапеште.

Как утверждает голландская сторона, при счете 8:8 главный тренер российской команды Александр Гайдуков попросил тайм-аут, когда мячом владела сборная Нидерландов. Если было все так, то данное действие расценивается как нарушение правил. Сам Гайдуков утверждает, что руки не поднимал.

Решение будет вынесено 23 июля. Если жалоба будет удовлетворена, то встречу переиграют с того момента, когда Гайдуков запросил тайм-аут.

Россия обыграла Нидерланды в 1/8 финала чемпионата мира

В четвертьфинале турнира сборная России или сборная Нидерландов сыграет с командой Италии.

Источник: De Telegraaf