Воин. [16+]
02:15
Добейся успеха. [16+]
04:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
09:20
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) [0+]
11:20
Новости.
11:25
Автоспорт. Российская серия кольцевых гонок. "Казань Ринг". Туринг. Прямая трансляция.
12:30
Гассиев vs Усик. [16+]
12:55
Формула-1. Гран-при Германии. Свободная практика. Прямая трансляция.
15:55
Формула-1. Гран-при Германии. Квалификация. Прямая трансляция.
17:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из Австрии. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)
19:00
Пляжный футбол. Евролига. Трансляция из Москвы. Россия - Польша [0+]

Сборная России победила в медальном зачете первенства Европы по плаванию

11 июля 2016 09:34

Сборная России победила в общекомандном медальном зачете первенства Европы по плаванию, который прошел в венгерском Ходмезевашархее с 6 по 10 июля.

На счету российской команды 22 медали, среди которых 11 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых.

Золото российской команде принесли: Мария Каменева (50 метров вольным стилем, 50 м баттерфляй), Полина Егорова (100 м баттерфляй, 50 м спина), Климент Колесников (50 м на спине, 100 м на спине), Кирилл Мордашев (200 м брасс) и Егор Куимов (100 м баттерфляй). Кроме того Мария Каменева, Маргарита Дрямина, Полина Егорова, Василиса Буйная завоевали золото в комбинированной эстафете 4х100 м.

Иван Гирев, Михаил Вековищев, Евгений Гальченко и Семен Шаханов стали лучшими в кролевой эстафете 4х100 м. Еще одно золото россияне Вековищев, Шаханов, Буйная и Каменева завоевали в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем.

На втором месте оказались итальянцы, на третьем - Великобритания.