Лукаш Дивиш: «Команда поздравила победой»

20 февраля 2019 22:57

Доигровщик «Зенита» Лукаш Дивиш после победы над НОВА в матче чемпионата России нашел объяснение проигранной первой партии.

— Впечатления очень хорошие, как всегда после победы, — приводит слова Дивиша корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — Состав немного поменялся, пока нашли игру, ушла первая партия.

— Следующий матч у вас с новосибирским «Локомотивом», в котором вы провели много лет. Чего ждете от этой встречи?

— Понятно, что команду я знаю очень хорошо. Считаю, что «Зенит» сильнее. Все зависит от нас, важно, как сами будем выступать. Уверен, что дома мы хорошо чувствуем зал и играем немного по-другому, плюс нет этого сумасшедшего перелета в Сибирь, разницы во времени…

— Как команда поздравила с днем рождения?

— Победой.

Напомним, петербургский «Зенит» обыграл НОВА в четырех партиях со счетом (22:25, 25:20, 25:19, 25:16).