Константин Сиденко: «В Сургуте мало кому удается приехать и выиграть 3:0»

7 февраля 2019 12:50

Главный тренер уфимского «Урала» Константин Сиденко подвел итоги победы над командой «Газпром-Югра» (3:0) в матче 18-го тура чемпионата России среди команд мужской Суперлиги.

— В Сургуте мало кому удается приехать и выиграть 3:0. У нас получилось, хотя вы сами видели, какие были эти три партии, все на больше-меньше. Победили за счет характера, за счет дисциплины, уверенной игры: выдержали прием, только в первой партии два-три эйса выкинули, плюс Биссету линию открыли, но потом разобрались и с этим. В остальном была надежная командная игра. Команды равны, мы идем рядом в турнирной таблице, но мяч круглый, непредсказуемый — где-то одна команда в яму попала, другая, наоборот, на подъеме, — сказал Сиденко.

Напомним, 6 февраля «Урал» в трех сетах обыграл «Газпром-Югру» на его площадке.