Юрий Филиппов: «Второй сет «Ярославич» должен был выигрывать»

1 декабря 2018 16:56

Главный тренер «Ярославича» Юрий Филиппов прокомментировал проигрыш своей команды новосибирскому «Локомотиву» в седьмом туре мужской суперлиги.

— В первую очередь, поздравляю «Локомотив» с победой. Мы пытались бороться за каждый мяч, но допускали очень много собственных ошибок, особенно во второй партии. Считаю, что второй сет мы должны были выигрывать. Но была партия ошибок с обеих сторон. Разница лишь в том, что новосибирцы свои ошибки допустили в середине сета, мы же — в конце, что стоило нам результата. Жизнь продолжается, будем работать дальше, — цитирует слова Филиппова официальный сайт волейбольного клуба «Локомотив».

Напомним, что новосибирский «Локомотив» одержал домашнюю победу над «Ярославичем» в седьмом туре мужской суперлиги с итоговым счетом 3:0. В турнирной таблице «Ярославич» (2 очка) занимает предпоследнее 13-е место, а «Локомотив» (17) догнал лидера казанский «Зенит», который свой матч седьмого тура проведет в субботу против команды «Белогорье» (15).

Свой следующий матч «Ярославич» проведет 8 декабря с казанским «Зенитом».