Вадим Панков: «Наша мотивация в матче с итальянками была высокой»

10 октября 2018 14:52

Главный тренер женской сборной России Вадим Панков заявил, что мотивация команды в матче второго группового этапа чемпионата мира против итальянок (1:3) была высокой.

– Я понимаю, что сборная Италии очень сильна, мы много раз играли против этого соперника. Поражение в этом матче означало, что мы не займем первое место в группе, поэтому эта встреча была очень важна для нас. Мы хорошо играли в первом сете и в половине второго сета, особенно в защите. Мотивация у нас была действительно высокой, но наш план на игру не принес успешного результата, – сказал специалист.

В среду россиянки уступили сборной Италии со счетом 1:3. Следующим соперником сборной России станет команда Китая.

Волейбол. Чемпионат мира. Женщины. Групповой этап. 2-й раунд. Россия уступила Италии со счетом 1:3

Источник: официальный сайт ФИВБ