Волейболистки московского «Динамо» победили красноярский «Енисей» в матче Суперлиги

25 февраля 19:51
Волейболистки Динамо / Фото: © ЖВК «Динамо»

Волейболистки московского «Динамо» одержали победу над красноярским «Енисеем» в матче 22‑го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 3–1 (25:17, 25:16, 23:25, 25:22). В конце четвертой партии матч был приостановлен более чем на 25 минут, так как на арене погас свет.

«Динамо» победило в четвертом матче подряд, набрало 58 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице, «Енисей» с 26 очками идет на девятой строчке.

В другом матче «Уралочка‑НТМК» дома обыграла «Минчанку» — 3–0 (25:21, 25:21, 25:23).

Матчи волейбольной Суперлиги смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.