Волейболисты московского «Динамо» нанесли АСК четвертое поражение подряд в чемпионате России

9 декабря 2023 20:49
Волейболисты Динамо / Фото: © ВК «Динамо»

Московское «Динамо» одержало победу над нижегородским АСК в гостевом матче девятого тура чемпионата России по волейболу.

Встреча завершилась со счетом 3–0 (25:16, 25:14, 25:20) в пользу москвичей. Динамовцы набрали 24 очка и лидируют в турнирной таблице. АСК (6) потерпел четвертое поражение подряд и занимает последнее место.

В других матчах дня «Кузбасс» дома уступил казанскому «Зениту» — 2–3 (25:23, 21:25, 25:22, 18:25, 6:15), «Динамо‑ЛО» дома оказалось сильнее петербургского «Зенита» — 3–1 (25:23, 25:22, 19:25, 25:16).

Матчи мужской волейбольной Суперлиги смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.