Волейболисты московского «Динамо» одержали четвертую победу подряд в чемпионате России

22 ноября 2023 20:17
Волейбольный Клуб «Динамо» (Москва) / Фото: © Волейбольный Клуб «Динамо» (Москва)

Волейболисты московского «Динамо» в гостях обыграли одноименный клуб из Ленинградской области в матче 7‑го тура чемпионата России.

Встреча прошла в среду в Сосновом Бору и завершилась со счетом 3–1 (28:30, 25:20, 25:21, 25:20) в пользу гостей.

Московский клуб одержал четвертую победу подряд и с 18 очками идет вторым в турнирной таблице, «Динамо» из Ленинградской области с 12 очками идет восьмым.

В другом матче дня уфимский «Урал» дома одолел оренбургский «Нефтяник» — 3–1 (25:22, 22:25, 25:18, 25:21).

Матчи мужской волейбольной Суперлиги смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.