Волейболистки казанского и московского «Динамо» победили в первых матчах четвертьфинала ЧР

5 апреля 2023 21:45
Казанское «Динамо» / Фото: © ВК «Динамо» Казань

Московское «Динамо» одержало победу над краснодарским «Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии плей‑офф женской волейбольной PARI Суперлиги.

Встреча в Москве завершилась со счетом 3–0 (25:21, 25:23, 32:30) в пользу хозяев.

Казанское «Динамо» дома обыграло одноименный клуб из Челябинска — 3–0 (25:20, 25:18, 25:18).

Другие матчи среды завершились следующим образом:

«Ленинградка» (Санкт‑Петербург) — «Протон» (Саратов) — 2–3 (25:20, 12:25, 19:25, 25:15, 10:15)

«Локомотив» (Калининград) — «Тулица» (Тула) — 3–0 (25:16, 25:20, 25:10)

Вторые матчи между командами пройдут 9 апреля.

Матчи чемпионата России по волейболу — Pari Суперлиги смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», а также тематических каналах холдинга и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.