Туомас Саммелвуо — о победе над «Динамо-ЛО»: «Мы все получили удовольствие от игры»

Туомас Саммелвуо / Фото: © Toru Hanai / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер петербургского «Зенита» Туомас Саммелвуо заявил, что его команда одержала победу над «Динамо-ЛО» в матче четвертого тура Суперлиги-Париматч за счет упорной работы на тренировках.

— То, что сегодня у нас получилось, — результат хорошей работы на тренировках. Ребята играли очень сконцентрировано, отличная работа на подаче и приёме за исключением пары ошибок в третьей партии. Удавалась и атака, и очень много мячей доставали в защите. Думаю, мы все получили удовольствие от игры.

— Чего ждете от следующего матча?

— Упорной борьбы. «Локомотив» находится в отличной форме, они обыграли «Динамо» 3:0. Команда растёт, будет очень тяжело. Надо продолжать работать на тренировках.