Наталья Гончарова: «Выходим на Бразилию? Ну, без разницы»

2 августа 2021 12:31
Наталья Гончарова / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Диагональная сборной России Наталья Гончарова прокомментировала поражение от Турции в заключительном 5-м туре группового раунда Олимпийских игр в Токио.

Россиянки уступили на тай-брейке (2:3).

— После четвертого сета, так хорошо сыграли — 25:15, чего не хватило на тай-брейке?

— Я думаю, что четвертый сет мы выиграли за счет подачи, блока, легких мячей. В пятой партии, наверное, не справились со своей атакой, не реализовали много мячей. С другой стороны, мне кажется, что мы играли сегодня неплохо и пока что на данный момент мы свою задачу выполнили, мы прошли дальше. Дальше уже будут новые соперники, новые игры, нам нужно будет настраиваться.

— Любая победа с любым счетом выводила нас на первое место. Могли бы получить более слабого соперника.

— Может быть, думали об этом. Если бы мы не знали, было бы все по-другому. Так не бывает, в руки ничего не приходит.