«Югра-Самотлор» обыграла «Белогорье» в Кубке России

10 ноября 2020 16:03

«Югра-Самотлор» оказалась сильнее «Белогорья» в матче 2-го тура полуфинальной группы А Кубка России среди мужских команд.

Команда из Нижневартовска, накануне в трех партиях уступившая новосибирскому «Локомотиву», проиграла в первом сете, но затем выиграла три партии подряд.

После этой встречи «Югра-Самотлор» набрала 3 очка и находится на 2-м месте в группе A. Гости располагаются на 3-й строчке, не набрав ни одного очка.

В заключительном матче группы «Локомотив» сыграет с «Белогорьем». Встреча состоится 11 ноября.

Отметим, что в группе А также должен был сыграть красноярский «Енисей», но команда ушла на карантин из-за вспышки коронавируса среди игроков.

Кубок России. Мужчины. Полуфинал

Группа А

«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Белогорье» (Белгород) — 3:1 (22:25, 26:24, 25:23, 25:19)