
Волейболистка «Сахалина» Ольга Фролова прокомментировала непопадание клуба в Суперлигу на будущий сезон.
Ранее стало известно, что клуб покинет женскую Суперлигу из-за сокращения бюджета.
В сезоне-2019/20, который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, «Сахалин» занял шестое место в турнирной таблице.
В следующем сезоне команда выступит в Высшей лиге «А».
Источник: Р-Спорт