02 июл 2020, 10:14
Волейбол

Волейболистка «Сахалина»: «До слез обидно, что клуб покинул Суперлигу»

Волейболистка «Сахалина» Ольга Фролова прокомментировала непопадание клуба в Суперлигу на будущий сезон.

Ранее стало известно, что клуб покинет женскую Суперлигу из-за сокращения бюджета.

В сезоне-2019/20, который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, «Сахалин» занял шестое место в турнирной таблице.

В следующем сезоне команда выступит в Высшей лиге «А».

Читайте также:

Источник:  Р-Спорт