Последние битвы группового этапа на ЧМ по хоккею и матч России в Лиге наций. Все трансляции 21 мая

21 мая 2019 09:00
Ангелина Лазаренко / Фото: © РИА Новости/Владимир Песня
Что интересного посмотреть во вторник?

09:25 Спортивная гимнастика. Мировой Кубок вызова

Начинаем день бодро!

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»

13:05 Хоккей. Чемпионат мира. Финляндия — Германия

Лидеры группы A встречаются с немцами, которые располагаются на четвертой строчке.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Игра»

13:05 Хоккей. Чемпионат мира. Чехия — Швейцария

Обе сборные проиграли России с одинаковым счетом — 0:3, а теперь между собой разыграют 2-4 места в группе.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч ТВ»

14:50 Шахматы. Гран-при ФИДЕ. Москва-2019. Круг 2. День 2

Топовый российский гроссмейстер Сергей Карякин вылетел в четвертьфинале. Смотрим, какие еще сюрпризы преподнесет московский этап Гран-при ФИДЕ.

Прямая трансляция на matchtv.ru

17:05 Хоккей. Чемпионат мира. Словакия — Дания

Хозяева турнира в погоне за четвертой победой.

17:05 Хоккей. Чемпионат мира. Норвегия — Латвия

Латвийцы выдали огненный матч против Швеции, пропустив только в концовке, будучи вынужденными снимать вратаря при счете 4:4. Шансов на плей-офф уже нет, но приятнее завершить турнир победой.

18:30 Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Финал. Ростов-Дон — Лада. 2-й матч

В первой игре понадобилось дополнительное время, где сильнее оказались ростовчанки. Как будет на этот раз?

Прямая трансляция на matchtv.ru и «МАТЧ! СТРАНА»

21:05 Хоккей. Чемпионат мира. Канада — США

Североамериканское дерби — это само по себе интересно. Добавляет огня и то, что обе команды до сих пор претендуют на первую строчку в группе.

22:50 Волейбол. Лига наций. Женщины. Россия — Доминиканская республика

Вадим Панков / Фото: © FIVB
Вадим Панков предоставил отдых ведущим игрокам после тяжелого сезона. А это значит, что у нас отличная возможность взглянуть на ближайший резерв из молодых талантов. Правда, соперники на этом этапе тяжелейшие. После доминиканок нашу сборную еще ждут Китай и Бразилия.