Художница Бравикова и теннисисты Музаев и Карацев — чемпионы Универсиады-2017

28 августа 2017 13:05
худ.гимнастика

Российская гимнастка Юлия Бравикова завоевала золото в индивидуальном многоборье у художниц на Универсиаде в Тайбэе.

Серебро в многоборье выиграла еще одна представительница студенческой команды России Екатерина Селезнева. Замкнула тройку призеров гимнастка из Белоруссии Анна Бажко.

Художественная гимнастика. Личное первенство. Многоборье

Теннисисты Ричард Музаев и Аслан Карацев в финале обыграли британский дуэт и стали чемпионами Универсиады в парном разряде.

В мужском одиночном разряде у теннисистов бронзовым призером турнира стал Роман Сафиуллин.