Тамара Цидансек: «После победы над Касаткиной Москва нравится мне еще больше»

27 июля 2018 01:08

Словенская теннисистка Тамара Цидансек прокомментировала победу над россиянкой Дарьей Касаткиной в матче 1/8 финала турнира Moscow River Cup (6:4, 2:6, 6:4).

– Чувствую себя замечательно! Дарья – одна из ведущих теннисисток мира, поэтому я понимала, что должна показать игру высочайшего уровня. В решающей партии мы не отпускали друг друга. При счёте 4:4 состоялось два отличных розыгрыша, и мне повезло выиграть оба. Это позволило получить необходимый импульс на концовку, что и предопределило итоговый результат. Не знаю, в чем причина успешного выступления на этом турнире, теперь Москва мне нравится еще больше. Знаю, с кем сыграю в следующем раунде, но это все, что могу сказать. Нужно восстановить силы, с нетерпением жду завтрашнего поединка, – приводил слова Цидансек пресс-служба турнира.

Матч продолжался 1 час и 55 минут.

В четвертьфинале Цидансек встретится с немецкой теннисисткой Ларой Зигемунд, которая в 1/8 финала обыграла украинку Екатерину Козлову (6:0 6:3)

Дарья Касаткина: «Если снова позовут на Moscow River Cup, обязательно приеду»