
Российкая теннисистка Елена Веснина, переигравшая соотечественницу Светлану Кузнецову в финале турнира в Индиан-Уэллсе, назвала чудом свою победу.
В интервью пресс-службе WTA олимпийская чемпионка Рио не стала скрывать своего счастья.
Веснина призналась, что очень рада тому, что встреча с Кузнецовой в финале в Индиан-Уэллсе транслировалась в России.

Веснина победила Кузнецову в финале турнира в Индиан-Уэлсе
Источник: Официальный сайт WTA