14:30
Новости.
14:35
15:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]

Павлюченкова уступила Плишковой в третьем круге и другие результаты US Open

4 сентября 2016 07:15

Состоялись матчи третьего круга женского турнира Открытого чемпионата США.

Россиянка Анастасия Павлюченкова в двух сетах проиграла чешке Каролине Плишковой – 2:6, 4:6.

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс одержала победу над шведкой Юханной Ларсон со счетом 6:2, 6:1. Эта победа стала для Уильямс 307-й в основных сетках турниров «Большого шлема», таким образом, она побила рекорд женского тенниса, ранее принадлежавший Мартине Навратиловой. В следующем круге Уильямс сыграет с представительницей Казахстана Ярославой Шведовой.

Российская теннисистка Елена Веснина проиграла испанке Карле Суарес-Наварро. Встреча закончилась в двух сетах со счетом 4:6, 3:6. За выход в четвертьфинал Суарес-Наварро сразится с победительницей матча Симона Халеп – Тимя Бабош.

Польская теннисистка Агнешка Радваньска обыграла француженку Каролин Гарсию со счетом 6:2, 6:3. В 1/8 финала Радваньска встретится с победителем пары Варвара Лепченко – Ана Конюх.

Американка Винус Уильямс в матче третьего круга разгромила немецкую теннисистку Лауру Зигемунд. Матч завершился со счетом 6:1, 6:2. Встреча длилась 1 час 18 минут. За выход в четвертьфинал Уильямс сыграет с чешкой Каролиной Плишковой.