Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде

29 апреля 22:38
Дарья Касаткина / Фото: © Robert Prange / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла представительнице Казахстана Юлии Путинцевой в матче четвертого круга турнира категории WTA 1000 в Мадриде.

Встреча завершилась поражением россиянки, получившей 10‑й номер посева, со счетом 6:3, 2:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час 53 минуты.

Соперницей Путинцевой по четвертьфиналу будет её соотечественница Елена Рыбакина, получившая четвертый номер посева.

WTA 1000. Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд — более 8,7 млн долларов