Медведев обыграл Кепфера на «Мастерсе» в Майами и одержал 350‑ю победу в АТР‑туре

26 марта 20:46
Даниил Медведев / Фото: © Al Bello / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами.

Медведев, получивший третий номер посева, во встрече четвертого круга обыграл 50‑ю ракетку мира Доминика Кёпфера из Германии со счетом 7:6 (7:5), 6:0. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту.

Победа над Кёпфером стала для Медведева 350‑й в ATP‑туре.

В четвертьфинале турнира россиянин сыграет с победителем матча Каспер Рууд (Норвегия, 7) — Николас Харри (Чили, 22).

ATP 1000. Miami Open presented by Itaú. Майами (США). Хард. Призовой фонд — более 8,9 миллиона долларов