Александрова победила Швентек и вышла в ¼ финала турнира в Майами, где сыграет с Пегулой

26 марта 08:02
Екатерина Александрова / Фото: © Robert Prange / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в ¼ финала турнира в Майами (США).

Россиянка, получившая 14‑й номер посева, в четвертом круге обыграла первую ракетку мира польку Игу Швентек со счетом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 24 минуты.

Следующей соперницей Александровой будет американка Джессика Пегула (5), переигравшая в двух партиях соотечественницу Эмму Наварро.

WTA 1000. Miami Open presented by Itaú. Майами (США). Хард. Призовой фонд — более 8,7 миллиона долларов