Россиянин Шевченко вышел в четвертьфинал турнира в Меце, где сыграет с Хачановым

8 ноября 2023 16:53
Александр Шевченко / Фото: © Eurasia Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский теннисист Александр Шевченко пробился в четвертьфинал турнира ATP в Меце, обыграв представителя Венгрии Мате Валкуса.

Трехсетовый матч второго круга продолжался 1 час 44 минуты и завершился победой Шевченко со счетом 7:5, 2:6, 6:2. Россиянин отметился 6 эйсами, допустив 2 двойных ошибки.

В ¼ финала турнира состоится российская дуэль между Шевченко и Кареном Хачановым, который ранее в среду справился с французом Констаном Лестьенном.

ATP 250. Moselle Open. Мец (Франция). Хард. Призовой фонд — более 560 тысяч евро