«Мне нужно прибавить». Медведев прокомментировал свой старт на «Мастерсе» в Торонто

10 августа 2023 04:31
Даниил Медведев / Фото: © Anadolu Agency / Contributor / Anadolu Agency / Gettyimages.ru

Российский теннисист Даниил Медведев остался недоволен своей игрой в стартовом матче «Мастерса» в Торонто, несмотря на победу.

Экс-первая ракетка мира одолел в двух сетах итальянца Маттео Арнальди со счётом 6:2, 7:5. Он допустил 18 невынужденных ошибок, 5 двойных и реализовал 3 брейк-пойнта из 8.

— Я мог сыграть чуть лучше во втором сете, хотя при этом отыграл несколько брейк-пойнтов. В целом неплохой хороший матч получился, но дальше мне нужно прибавить.

Летом в Северной Америке всегда очень жарко, мне надо к этому привыкнуть. Во второй партии я уже подустал, но это нормально. Адаптируюсь после двух-трёх игр. С нетерпением жду следующих матчей, — приводит слова Медведева официальный сайт ATP.

В следующем круге Медведев сыграет против ещё одного итальянца Лоренцо Музетти.