«Я не видела, чтобы у Андрея были шансы на победу» — Пивоварова о поражении Рублева в финале турнира в Халле

27 июня 2023 04:47

Российская теннисистка Анастасия Пивоварова прокомментировала поражение Андрея Рублева в финале турнира в Халле.

Россиянин уступил Александру Бублику из Казахстана в трех партиях — 3:6, 6:3, 3:6.

— Для меня поражение Рублева не стало неожиданностью, потому что Бублик — сильный игрок, и у него есть все данные, чтобы выступать на высоком уровне и показывать хороший теннис. Раньше он не был так стабилен и мог проваливать игру, отвлекаться на какой-то период времени. Но в этом матче Бублик отыграл от и до. Я не видела, чтобы у Рублева были шансы на победу. Андрей сделал все возможное, но в этот день Бублик был сильнее, — приводит слова Пивоваровой «Газета.Ru».