«Очень счастлива и горжусь собой» — Кудерметова о выходе в полуфинал теннисного турнира в Мадриде

3 мая 2023 17:00
Вероника Кудерметова / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Россиянка Вероника Кудерметова после победы над американкой Джессикой Пегулой в четвертьфинале теннисного турнира в Мадриде заявила, что гордится собой.

Встреча продолжалась 2 часа и завершилась со счетом 6:4, 0:6, 6:4 в пользу Кудерметовой.

— Очень счастлива и горжусь собой, так как я играла по три сета в каждом матче. Все встречи до этого длились почти по три часа, а эта всего два. Чувствую себя свежей, — приводит слова Кудерметовой пресс‑служба WTA.

В полуфинале 12‑я ракетка турнира сыграет с победительницей матча между первой ракеткой мира Игой Швентек из Польши и хорваткой Петрой Мартич, посеянной на турнире под 27‑м номером.