Самсонова вышла во второй круг теннисного турнира в Мексике, где встретится с Соболенко

17 октября 2022 20:53
Людмила Самсонова / Фото: © Kiyoshi Ota / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российская теннисистка Людмила Самсонова смогла выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в мексиканской Гвадалахаре.

Самсонова в матче первого круга одержала победу над эстонкой Кайей Канепи. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту и завершилась со счетом 6:1, 7:5.

В следующем круге Самсонова сыграет со второй ракеткой соревнований Ариной Соболенко из Белоруссии.

Другая россиянка Элина Аванесян на старте турнира потерпела поражение от белоруски Виктории Азаренко — 4:6, 2:6. Спортсменки провели на корте 1 час 26 минут.

WTA 1000. Guadalajara Open Akron. Гвадалахара (Мексика). Хард. Призовой фонд — более 2,5 млн долларов