Медведев справился с Ивашко во втором круге турнира в Германии

16 июня 2022 19:05

Первая ракетка мира Даниил Медведев обыграл белоруса Илью Ивашко в матче второго круга травяного турнира в немецком Халле.

Взяв первый сет на тай-брейке, во второй партии россиянин выиграл с брейком. Медведев подал навылет 10 раз, допустив 4 двойных ошибки.

Добавим, что соперники встречались во второй раз за неделю — 10 июня в голландском Хертогенбосе матч также завершился со счетом 2:0 в пользу первого номера рейтинга ATP.

В четвертьфинале Медведев сыграет с победителем пары Таллон Грикспур (Нидерланды) — Роберто Баутиста-Агут (Испания).

ATP 500. Terra Wortmann Open. Халле (Германия). Трава. Призовой фонд — 2 134 520 евро