
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в финал «ВТБ Кубка Кремля», где сыграет с французом Адрианом Маннарино.
В полуфинале россиянин в двух партиях обыграл хорвата Марина Чилича. Встреча продлилась 1 час 33 минуты. За это время Рублев сделал 5 эйсов и столько же двойных ошибок, у хорвата 11 подач навылет при пяти двойных ошибках. Отметим, что россиянин сделал 4 брейка, его соперник — только два.
https://twitter.com/TennisTV/status/1185632151808741388В финале турнира Рублев сыграет с французом Адрианом Маннарино, который ранее обыграл итальянского теннисиста Андреаса Сеппи.
Напомним, в прошлом году победу на «ВТБ Кубке Кремля» одержал россиянин Карен Хачанов, который в этот раз завершил борьбу за трофей на стадии ¼ финала.
Турнир ATP. «ВТБ Кубок Кремля». Москва (Россия). Хард. Призовой фонд — 1 032 000 долларов
Полуфиналы
Андрей Рублев (Россия, 6) — Марин Чилич (Хорватия, 3) — 7:5, 6:4
Адриан Маннарино (Франция, 7) — Андреас Сеппи (Италия) — 6:3, 6:4.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.