«Я просто постарался бороться за каждое очко». Медведев — о выходе в четвертьфинал «Мастерса»

10 октября 2019 14:08
Даниил Медведев / Фото: © Maksim Konstantinov / Global Look Press

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над Вашеком Поспишилом на «Мастерсе» в Шанхае, по итогам которого он прошел в четвертьфинал.

— В первой партии у соперника было пять сетболов, к тому же я уступал 2:5. Обычно в такой ситуации сет закончен, но я просто постарался бороться за каждое очко. В итоге это принесло результат, — цитирует Медведева официальный сайт тура.

За выход в полуфинал соревнований Медведев поспорит с итальянцем Фабио Фоньини, который ранее обыграл россиянина Карена Хачанова.

Действующий чемпион турнира Новак Джокович в следующем круге соревнований встретится с победителем пары Гуркач — Циципас.