
Синхронистка Олеся Платонова в эфире «Матч ТВ» призналась, что пока до конца не осознала, что на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре соперничала с лучшими спортсменами.
На чемпионате мира Платонова завоевала серебряную медаль в произвольной программе смешанных дуэтов. Ее партнером был Александр Мальцев.
— Хоти поблагодарить дизайнера по костюмам, музыкального режиссера. А самое главное, нашего тренера Гану Владимировну Максимову, без нее у нас ничего бы не получилось. Она тратила на нас свои нервы. И это было не зря.
Я до последнего не осознавала, что это крупный международный старт. И до сих пор не осознаю, что соперничала с лучшими спортсменами. Думаю, что привыкну и далее мне будет намного легче справляться с волнением.
Слишком большая идет нагрузка на спину. Всё болит. Ранее такого не было. Я не разбираюсь в оценках. Но могу сказать, что нас судили объективно, хотя и есть вопросы, — сказала Платонова в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Сингапуре с 11 июля по 3 августа.
Прямые трансляции соревнований смотрите на телеканалах семейства «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.