Французские синхронистки выступили на Олимпиаде в шапочках с нарисованными лицами на затылках

Французские синхронистки выступили в произвольной программе на Олимпийских играх в Париже в шапочках с нарисованными лицами на затылках, это совместная задумка с тренерами и хореографами, сообщила выступающая за Францию Анастасия Баяндина.
По сумме технической и произвольной программы французская команда показала результат 617,8486 балла.
— Решили привнести эффект новизны. Придумали с тренерами и хореографами. Нам объявили об этом за три‑четыре месяца до начала соревнований. Но в принципе нормально в них плавать. А в технической программе тоже есть шапочки. В шапочках и раньше команды выступали, но чтобы с лицом сзади, это впервые, — передает слова Анастасии Баяндиной корреспондент «Матч ТВ».
Акробатическую программу команды представят 7 августа.
Читайте также:
- Сменившая гражданство синхронистка Баяндина: «В мире до сих пор равняются на программы сборной России»
- Сменившая гражданство синхронистка Баяндина: «Переписываемся с девчонками из российской команды. Они считают, что нам повезло»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.