Колесниченко и Дорошко выиграли техническую программу на чемпионате России по синхронному плаванию

24 апреля 13:27
Светлана Колесниченко и Майя Дорошко / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Дуэт Светланы Колесниченко и Майи Дорошко показал лучший результат по итогам технической программы на чемпионате России по синхронному плаванию.

Соревнования проходят в Екатеринбурге. Колесниченко/Дорошко набрали 301,0866 балла. Вторыми стали Валентина Герасимова и Кира Черезова — 283,9784, тройку лучших замкнули Анастасия Сидорина и Вероника Соколова — 283,4866.

В смешанных дуэтах первыми после технической программы стали Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев (272,2066 балла). Второе место заняли Серафима Яковлева и Захар Трофимов (264,1466 балла), третье — Анна‑Мария Фомичева и Тимофей Иванковский (256,8367).

Чемпионат России по синхронному плаванию проходит в Екатеринбурге с 24 по 27 апреля. Прямые трансляции турнира смотрите на каналах холдинга «Матч» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.