Фесикова, Чимрова и Темникова стали чемпионками России

9 ноября 2018 11:40
Анастасия Фесикова / Фото: © Jack Thomas / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Пловчихи Анастасия Фесикова, Татьяна Чимрова и Мария Темникова завоевали золотые медали чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.

Фесикова первенствовала на дистанции 100 метров на спине, показав результат 57,44 секунды, серебро завоевала Дарья Устинова (57,69), третьей стала Ирина Приходько (58,38).

На дистанции 200 метров баттерфляем золото завоевала Чимрова, преодолев дистанцию за 2 минуты 5,03 секунды. Второй финишировала Александра Сабитова (2.05,98), замкнула тройку лидеров Александра Маслова (2.10,94).

Темникова стала победительницей на дистанции 50 метров брассом с результатом 30,17 секунды, серебряная медаль досталась Натальи Иванеевой (30,23), бронза у Ники Годун (30,42).