Колесников и Кривоногова выиграли золото чемпионата России по плаванию

7 ноября 2018 20:47
Климент Колесников / Фото: © Ian MacNicol / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

На чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани, завершились соревнования в нескольких стилях.

На дистанции в 200 метров баттерфляем победителем стал Александр Харланов, время которого в финале составило 1 минуту 51,20 секунды.

В соревнованиях на 200 и 400 метров вольным стилем победили Вероника Андрусенко и Александр Красных.

На дистанции 200 и 400 метров комплексом лучшими стали Климент Колесников и Ирина Кривоногова.

Напомним, что чемпионат России является отборочным турниром, победители которого смогут принять участие в чемпионате мира, который пройдет с 11 по 16 декабря в Китае.