Бородин с рекордом России победил в финале Кубка страны на дистанции 200 м комплексным плаванием

24 июля 17:30
Илья Бородин / Фото: © ВФП / Андрей Голованов

Чемпион Европы Илья Бородин завоевал золото на дистанции 200 метров комплексным плаванием в финале Кубка России, который проходит в Екатеринбурге.

Бородин победил с результатом 1 минута 56,75 секунды — это рекорд России. Летом прошлого года 21‑летний пловец установил рекорд страны, показав время 1.57,30.

Второе место в финальном заплыве занял Алексей Сударев (1.58,34), тройку призеров замкнул Михаил Щербаков (2.00,76).

Прямые трансляции финала Кубка России по плаванию смотрите в эфире телеканалов группы «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.