Команда Санкт‑Петербурга выиграла женскую эстафету вольным стилем на чемпионате России по плаванию

18 апреля 19:48
Александра Курилкина / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Сборная Санкт‑Петербурга выиграла женскую эстафету 4х100 м вольным стилем на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани.

Результат победительниц составил 3 минуты 40,75 секунды. В составе сборной Санкт‑Петербурга выступали Яна Шакирова, Дарья Сурушкина, Александра Курилкина и Дарья Татаринова.

Второе место заняла команда Москвы (3.43,78), третьей к финишу пришла команда Воронежской области (3.44,54).

Чемпионат России по плаванию завершится в Казани 19 апреля. Прямые трансляции турнира смотрите на каналах холдинга «Матч» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.