Белоногофф победила на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России, Ефимова — третья

15 апреля 18:58
Татьяна Белоногофф / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Татьяна Белоногофф одержала победу на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России по плаванию в Казани.

В финале Белоногофф показала время 30,54 секунды. Евгения Чикунова (30,75) заняла второе место, призер Олимпийских игр Юлия Ефимова (30,78) замкнула тройку лучших.

На дистанции 200 метров баттерфляем золото взяла Светлана Чимрова — 2.09,34. Второй стала Анастасия Маркова (2.10,55), третьей — Серафима Фокина (2.11,44).

Чемпионат России по плаванию завершится в Казани 19 апреля. Прямые трансляции соревнований смотрите каналах на холдинга «Матч» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.