Ефимова стала 3‑й в квалификации на 50 м брассом на своём первом за два года чемпионате России

20 ноября 2023 11:09
Юлия Ефимова / Фото: © Quinn Rooney / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова стала третьей в квалификации на 50 м брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Санкт‑Петербурге.

Ефимова, которая вернулась к соревновательной практике в конце октября, проплыла дистанцию за 30,36 секунды. Этот чемпионат России стал для 31‑летней спортсменки первым за два года.

Лучший результат у Алины Змушко (Белоруссия) — 29,99, второй стала Евгения Чикунова — 30,03.

Прямые трансляции чемпионата России по плаванию можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В понедельник, 20 ноября, прямая трансляция заплывов на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Арена» стартует в 17:00 (мск).