Пловец Колесников с лучшим результатом сезона в мире выиграл заплыв на 50 метров на спине в рамках ЧР

19 апреля 2023 18:23
Климент Колесников / Фото: © REUTERS / Marko Djurica

Климент Колесников одержал победу на дистанции 50 метров на спине на чемпионате России в Казани с лучшим результатом сезона в мире.

Колесников показал результат 24,12 секунды. Второе место занял Павел Самусенко (24,28), третьим стал Евгений Рылов (24,66).

Также с этим результатом Колесников возглавляет мировой рейтинг. Ранее в нем лидировал американец Хантер Армстронг (24,30).

Чемпионат России в Казани завершится 21 апреля. Прямые трансляции стартов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.