Пловец Малютин победил на дистанции 200 м вольным стилем на чемпионате России в Казани

16 апреля 2023 18:52
Мартин Малютин / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Мартин Малютин одержал победу на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию, который стартовал в воскресенье в Казани.

Малютин показал результат 1 минута 45,63 секунды. Второе место заняли Иван Гирев и Даниил Шаталов, показавшие одинаковое время (1.46,80).

На дистанции 400 метров комплексом золото завоевала Анна Чернышева (4.44,20). Второй стала Ирина Кривоногова (4.45,22), замкнула тройку призеров Виктория Блинова (4.45,25).

Прямую трансляцию чемпионата России по плаванию смотрите в эти минуты на канале «Матч! Арена», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.