Колесников победил на дистанции 100 м на спине на «Играх дружбы», Рылов стал пятым

21 июля 2022 19:23
Климент Колесников / Фото: © РИА Новости / Ильнар Тухбатов

Олимпийский чемпион Евгений Рылов финишировал на пятом месте на дистанции 100 м на спине в рамках первого этапа «Игр дружбы», который проходит в Казани.

Его результат составил 54,55 секунды. Первое место занял Климент Колесников (52,58). Вторым стал Павел Самусенко (53,57), третьим — Николай Зуев (53,60).

«Игры дружбы» стартовали в Казани 21 июля. Это комплексные соревнования по трем водным видам спорта: плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду.

На счету Рылова два золота Олимпийских игр, также он является двукратным чемпионом мира.