«Динамо-Краснодар» обыграло «Ленинградку», «Енисей» оказался сильнее «Уралочки»

30 декабря 2018 17:56

«Динамо-Краснодар» в четырех партиях обыграло «Ленинградку» в матче 8-го тура женской волейбольной Суперлиги.

Первый сет остался за волейболистками «Ленинградки». Стоит отметить, что в третьей партии «Динамо» позволило набрать соперницам лишь восемь очков. После этой победы «Динамо-Краснодар» продолжает занимать третье место, «Ленинградка» идет восьмой.

Волейболистки «Енисея» переиграли «Уралочку». В четвертой партии игроки «Уралочки» сумели забить девять мячей. «Енисей» занимает седьмое место, «Уралочка» идет пятой.

Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 8-й тур

«Динамо-Краснодар» (Краснодар) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — 3:1 (22:25, 25:15, 25:8, 25:23)

«Уралочка» (Екатеринбург) — «Енисей» (Красноярск) — 1:3 (20:25, 25:17, 21:25, 9:25).