Россия. Как появляется надежда. [12+]
22:10
История одной сборной. [12+]
22:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Гассиев - К. Влодарчик [16+]
23:00
23:30
Чемпионат мира. Live. [12+]
00:00
Полицейская история-2. [16+]
02:20
Футбол. Чемпионат мира-2018. Финал. Трансляция из Москвы. Франция - Хорватия [0+]
09:50
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Италии. П. Фрейре - Д. Вайхель. А. Корешков - В. Бакочевич [16+]
14:00
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Дж. Бадд - Т. Ногейра. Э. Дантас - М. МакДональд [16+]
19:45
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Трансляция из Сочи. М. Гассиев - Ю. Дортикоса [16+]
20:50
Гассиев vs Усик. [16+]
21:20
Новости.

20 мощных фото с чемпионата мира по легкой атлетике

15 августа 2017 12:00

Падение Болта, полет Клишиной и забег голого мужика в галерее «Матч ТВ».

Олимпийский стадион построили к летним играм. За 5 лет арена не потеряла своей красоты.

Утром в субботу, 12 августа, Ямайка выиграла свой забег в эстафете 4 по 100 метров. Вечером в финале им это сделать не удалось.

Дарья Клишина цеплялась за небо, чтобы прыгнуть на семь метров.

Кенийские болельщики наколдовали своей сборной второе место в общем зачете.

Каждое появление Болта на стадионе было жарким.

Золотые шиповки Усэйна принесли ему на этот раз только бронзу.

Последний профессиональный забег Болта в одной фотографии.

Препятствия в стипль-чезе – самая зрелищная часть забегов.

Спортсмены сборной США как обычно много выигрывали, но не всегда верили своим победам.

Джастин Гэтлин отобрал внимание у Болта в финале стометровки.

Сборная Великобритании на домашнем чемпионате заняла только шестое место. Но некоторые ее успехи были неожиданными. Например, серебро в эстафете 4 по 100 метров у женщин.

Прыгун в высоту Мутаз Баршим принес сборной Катара единственную золотую медаль, но настроение так себе.

Айника Макферсон высоких прыжков не показала, но всем запомнилась. Подробнее ее историю можно узнать, перейдя по ссылке.

Быть стрикером в 2017-м уже не модно. Однако люди продолжают выбегать голыми на дорожку.

Могучий Валерий Пронкин запускает могучий молот.

Фотографии с зеркальным отражением от воды всегда смотрятся круто.

В метании копья спортсмены не так быстро бегают, как может показаться на этом фото.

В Норвегии акцент больше делается в сторону зимних видов спорта. Поэтому, когда норвежцы побеждают на чемпионате мира в легкой атлетике, они делают примерно такое лицо.

Даже в квалификации спортсмены отдавали все силы.

Сборной Японии наверняка даже не снилось, что в эстафете 4 по 100 они смогут выиграть медаль. Но в итоге завоевали бронзу.