Голкипер сборной России по пляжному футболу: «Надеемся показать лучшую игру в матче с Испанией»

23 августа 2021 23:30
Максим Чужков / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Голкипер сборной России по пляжному футболу Максим Чужков поделился эмоциями от выхода в четвертьфинал домашнего чемпионата мира.

В понедельник россияне обыграли Японию со счетом 7:1 и с первого места вышли из группы А. Их следующим соперником стала сборная Испании.

— На самом деле самым серьезным соперником в группе были мы, наши мысли в голове. Первые две игры мы проиграли сами себе, поэтому такой результат. Сегодня пришлось отыгрываться — отступать было некуда.

Конечно же, настрой будет максимальный — это четвертьфинал. Как показали предыдущие матчи, легких игр тут нет и не будет. Будет крепкая, сильная борьба, надеемся победить и показать лучший футбол, — добавил Чужков.

Чемпионат мира в Москве завершится 29 августа.