Стало известно об эмоциональном разговоре в раздевалке женской сборной России в перерыве матча с Францией

31 июля 2021 12:51

Комментатор «Матч ТВ» Антон Анисимов рассказал, как гандболисткам сборной России удалось переломить ход матча с Францией в 4-м туре олимпийского турнира. К перерыву россиянки уступали со счетом 8:15, но в итоге выиграли встречу со счетом 28:27.

— В первом тайме наши француженок отпустили. Мне удалось узнать, что в раздевалке произошел некий разговор между девочками. Они друг друга зарядили и уже во втором тайме «грызли землю». После победы все были счастливы, у некоторых девушек появились слезы на глазах, — сообщил Анисимов в эфире «Матч ТВ».

В последнем матче в группе россиянкам предстоит соперничество со сборной Испании. Встреча состоится 2 августа.