Михаил Назаров выиграл соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина на Спартакиаде сильнейших

13 февраля 18:48
Михаил Назаров / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Представитель сборной Москвы Михаил Назаров стал победителем соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина на Спартакиаде сильнейших.

По итогам двух попыток, которые были исполнены 13 февраля в Нижнем Тагиле, он заработал 254,5 очка. Второе место занял Даниил Садреев (246,7) из Республики Татарстан, который лидировал после первого прыжка. Тройку призер замкнул представитель Свердловской области Михаил Пуртов, который набрал 244,1 очка.

Зимняя Спартакиада сильнейших проходит с 8 по 18 февраля. Соревнования в 16 видах спорта принимают Краснодарский и Красноярский край, Тюменская, Свердловская и Челябинская область. Участниками Спартакиады сильнейших стали российские и белорусские спортсмены.