
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин стал обладателем премии «Медиа-менеджер России — 2022» в номинации «Топ-менеджер года».
Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:
— Честно говоря, давно следил за этой премией из рассказов коллег и приятно оказаться на ее вручении в качестве лауреата. Теплое время года — повод подводить итоги телевизионного сезона, поэтому вновь рад констатировать, что мы движемся в правильном направлении, развивая телеканал и его продукты. Премия — это лишь повод встретиться со своими коллегами и давними знакомыми из профессии, обменяться последними тенденциями и новостями. Основная наша «премия» — доля и просмотры «Матч ТВ». Поздравляю команду «Матча» с очередным успехом, а также коллег из других активов «Газпром-Медиа Холдинга»!
Лауреатами премии также стали:
«Топ-менеджмент/новые медиа»: Моисеев Александр, RUTUBE;
«Топ-менеджмент/онлайн кинотеатры»: Митрофанова Софья, PREMIER. «Главный редактор/телевидение»: Подгорный Илья, Relax FM.
«Главный редактор/новые медиа»: Филия Алексей, Сейлз-хаус «Газпром-медиа».
«Директор по маркетингу»: Струц Наталия, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»;
«Коммерческий директор»: Смирнова Мария, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»;
«Digital-директор»: Тулинова Дарья, Телеканал ТВ-3;
«За устойчивое развитие и социальную ответственность»:
Смирнова Александра, PR-директор Телеканала ТВ-3;
Вайнштейн Тимур, Телекомпания НТВ;
«За вклад в развитие отрасли»:
Костин Юрий, президент ГПМ Радио.
Национальная премия «Медиа-менеджер России» учреждена в 2000 г. в целях популяризации наиболее значимых достижении в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникации.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.