09:00 Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]
16:55
Баскетбол. Чемпионат Европы-2019. Женщины. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Россия - Венгрия
18:55
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" (Россия) - "Франкфурт" (Германия)
20:55
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Прямая трансляция. ЦСКА (Россия) - "Жальгирис" (Литва)
22:40
Швеция - Россия. Live. [12+]
23:00
23:30
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Экзачибаши" (Турция) - "Уралочка-НТМК" (Россия) [0+]

бокс / Фото: © Getty Images

Российский боксер Алексей Дронов завоевал золотую медаль юношеской Олимпиады.

Россиянин стал чемпионом Игр по боксу в весовой категории свыше 91 кг, взяв верх в финале над представителем Казахстана Дамиром Тойбаем – 4:1. Бронза – у египтянина Ахмеда Эльсави Авада Эльбаза.

Стоит отметить, что это золото стало первым для российских боксеров в рамках ЮОИ. Ранее было завоевано всего две медали – серебро и бронза.

Также российская каратистка Анна Чернышева завоевала серебряную медаль в весовой категории до 59 кг. В финальном противостоянии она уступила японке Кокоро Сакадзи.

III летние юношеские Олимпийские игры. Буэнос-Айрес (Аргентина).