Устюгов выиграл индивидуальную гонку на этапе «Тур де Ски» в Тоблахе, Большунов — 3-й

30 декабря 2018 17:51
Сергей Устюгов / Фото: © globallookpress.com

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на 15 км свободным стилем в рамках первого этапа «Тур де Ски» в Тоблахе.

Следом в финишном протоколе расположился норвежец Симен Крюгер. Тройку призеров замкнул еще один российский спортсмен Александр Большунов. В шаге от медалей остановился Андрей Мельниченко.

Примечательно, что ровно год назад Устюгов одержал свою последнюю победу в рамках Кубка мира. Тогда россиянин был лучшим в спринте на этапе «Тур де Ски» в Ленцерхайде.

Напомним, ранее женскую индивидуальную гонку на 10 км выиграла российская лыжница Наталья Непряева. Еще одна представительница сборной РФ Анастасия Седова финишировала третьей.